Logo
Модели
Сервис
О компании
Logo
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
Модели
Сервис
О компании

Встречайте долгожданный ŠKODA KAROQ в Волга-Раст-Октава!

06/02/2020
Давно ли вы вместе открывали новые горизонты? Раскрашивали семейные выходные яркими красками? Возможно, пора сделать это. Выбрать особенный̆ путь — нового ŠKODA KAROQ.
15 и 16 февраля 2020 года официальный дилер ŠKODA «Волга-Раст-Октава» приглашает Вас всей семьёй на долгожданную встречу с новым ŠKODA KAROQ, стать первыми и посетить Дни открытых дверей, посвящённые выходу нового кроссовера  ŠKODA KAROQ. Оцените комфорт просторного салона и удобство ассистентов помощи водителю. Вдохновитесь его стильным дизайном.
Мероприятия пройдут  с 11:00 по адресу: г. Волгоград, ул. К. Либкнехта, 19а, ДЦ «Волга-Раст-Октава».
Специально для вас:
- семейный квест
- увлекательные мастер-классы
- фотозона
- активности для самых маленьких
- угощения
- семейные тест-драйвы на Новом ŠKODA KAROQ
ŠKODA KAROQ – это новый, современный, компактный городской кроссовер. Автомобиль, позволяющий быть в тренде и стильным в городском пространстве (для поездок на шоппинг, в рестораны и кафе, для городской активной жизни), но при этом чувствующий себя легко и уверено и загородом. Автомобиль, который идеально подходит для всей семьи.
Каждая семья уникальна по-своему. И мы предлагаем Вам и Вашей семье выбрать свой – особенный путь – путь ŠKODA KAROQ.
Вы можете записаться на тест-драйв уже сейчас и пройти его одними из первых 15-16 февраля, в Дни открытых дверей. Запись по телефону: (8442) 55-14-14 или на сайте https://presentkaroq.volga-rast.ru/.
Внимание! Регистрация на мероприятие обязательна.
Дилерский центр «Волга-Раст-Октава»,
ул. Карла Либкнехта, 19а.
Горячая линия
+78442781414
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. Встречайте долгожданный ŠKODA KAROQ в Волга-Раст-Октава!
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.