Logo
Модели
Сервис
О компании
Logo
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
Модели
Сервис
О компании

ЗИМНИЕ ВЫГОДЫ ПРИ ПОКУПКЕ НОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ МАРКИ ŠKODA В ВОЛГОГРАДЕ

27/01/2020
Спрос на автомобили ŠKODA продолжает расти: в 2019 году чешский бренд передал своим клиентам 88 609 автомобилей, превысив результат 2018 года на 8,8%. В России положительную динамику продаж показали абсолютно все модели ŠKODA.
Причины успеха весьма марки просты, т.к. автомобили ŠKODA олицетворяют такие важные для покупателей качества как:
Надежность и долговечность. Автомобиль не подведет в любом климате и на любых дорогах благодаря высокому качеству агрегатов, узлов и механизмов.
Безопасность. Автомобили модельного ряда ŠKODA 2019 года получают высшие позиции в рейтинге по версии независимого европейского комитета Euro NCAP1 . И все благодаря применению многочисленных систем активной и пассивной безопасности, высокой ударной прочности и особенностям конструкции кузовов.
• Каждое авто марки ŠKODA обладает своим уникальным характером, и при этом их объединяют динамичность, солидность и элегантность.
Для владельцев новых авто доступна полностью светодиодная головная оптика, самые современные электронные помощники, новые информационно-развлекательные системы и множество решений в духе Simply Clever2 . Платформа SmartLink+3 позволяет выводить информацию на дисплей мультимедийных систем и использовать приложения портативных устройств с поддержкой Apple CarPlay4 , Android Auto5 и MirrorLink6 .
ŠKODA RAPID
ŠKODA RAPID пользуется заслуженной популярностью среди российских автолюбителей за отличное сочетание цена-качество. Внешность ŠKODA RAPID – это чёткие линии, сбалансированные пропорции, игра света и тени. Удовольствие от владения ŠKODA RAPID в практичном кузове лифтбек обеспечивается:
• Просторным салоном, где достаточно места для головы и ног задних пассажиров;
• Большим и удобным багажником;
• Биксеноновыми фарами с автоматическим управлением дальним светом;
• 2 разъема USB7 для задних пассажиров;
• Камерами заднего вида с омывателем;
• Передними датчиками парковки;
• Автоматическим управлением дальним светом.
В России ŠKODA RAPID предлагается в четырёх комплектациях: Entry8 , Active9 , Ambition10 и Style11 .
Информационно-развлекательная система Swing12 с увеличенной диагональю 6,5 дюймов и навигационная система Amundsen13 поддерживают функцию Smartlink14 для интеграции мультимедиа со смартфонами. Шесть подушек безопасности, система стабилизации курсовой устойчивости ESC15 , опциональные датчик усталости водителя и система бесключевого доступа KESSY16 .

ŠKODA OCTAVIA

Владельцам ŠKODA OCTAVIA доступны такие преимущества от владения новым авто как:
• Дизайн вне времени. Автомобиль выглядит современно и будет смотреться привлекательно через годы.
• Комфорт от и до. В ŠKODA OCTAVIA все подчинено тому, чтобы было комфортно с первой минуты нахождения в автомобиле. Например, в зимнее время этому поспособствует подогрев руля.
• Новейшие системы помощи водителю.Система контроля дистанции с функцией автоматического торможения, контроль слепых зон и другие решения для обеспечения безопасности.
ŠKODA OCTAVIA лидирует в своем классе по размеру внутреннего пространства. В результате в машине много места для задних пассажиров, объем багажного отделения составляет 568 литров.
Для ŠKODA OCTAVIA и OCTAVIA COMBI доступна линейка из трех бензиновых двигателей. Агрегат 1.6 MPI (110 л.с.) предлагается с 5-МКП и 6-АКП, версии 1.4 TSI (150 л.с.) и 1.8 TSI (180 л.с.) сочетаются с 6-МКП и роботизированной коробкой DSG-7. Полноприводные OCTAVIA и OCTAVIA COMBI оснащаются двигателем 1.8 TSI (180 л.с.) в сочетании с коробкой DSG-617.

ŠKODA SUPERB

Ценителям высокого уровня комфорта и статуса выбирают модель ŠKODA SUPERB. В рамках обновления дизайн модели SUPERB подвергся незначительным усовершенствованиям, позволившим создать практически безупречный образ автомобиля. В результате получился легендарный, наполненный динамикой и грацией дизайн.
Внутреннее пространство модели ŠKODA SUPERB — это целый мир. Помимо невероятного комфорта, которым в полной мере могут насладиться все пассажиры, он оснащен множеством практичных решений, незаменимых при ежедневной эксплуатации.
Мощные двигатели, быстродействующая коробка передач DSG, система полного привода и система Dynamic Chassis Control . SUPERB — это модель, возглавляющая модельный ряд ŠKODA и обладающая всем, что нужно клиентам.
По результатам независимых краш-тестов Euro NCAP автомобиль был удостоен высшего бала в пять звезд. Когда речь заходит о безопасности, ŠKODA SUPERB не знает компромиссов. Большинство инновационных решений, реализованных в автомобиле, направлены на дополнение ассистирующих систем многочисленными передовыми функциями.

ŠKODA KODIAQ

Любителям путешествий останавливают свой выбор на вместительном и проходимом KODIAQ. ŠKODA KODIAQ — это автомобиль, рассчитанный на эксплуатацию в самых сложных условиях.
Полный привод ŠKODA KODIAQ обеспечивает возможность путешествий без ограничений — заснеженные поля, лесные и сельские дороги, разбитое асфальтовое покрытие больше не являются препятствием на вашем пути.
Трансформируемый салон позволяет быстро и просто увеличивать вместимость автомобиля. Новейшие технологии и надежные элемент пассивной защиты гарантируют идеальную безопасность водителю и пассажирам. А вспомогательные системы управления помогут даже начинающему водителю припарковаться в самом маленьком пространстве оперативно и точно. ŠKODA KODIAQ – удобный автомобиль как для города, так и для поездок на природу.
Горячая линия
+78442781414
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. ЗИМНИЕ ВЫГОДЫ ПРИ ПОКУПКЕ НОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ МАРКИ ŠKODA В ВОЛГОГРАДЕ
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.